• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве мест в 1 классах КОГОБУ СШ пгт Демьяново на 2024-2025 учебный год – 50 мест

Уважаемые родители!
    Прием заявлений на обучение в 1 класс на 2024-2025 учебный год будет осуществляться
    с 31 марта 2024 года с 11.00. Заверешение приема - 30 июня 2024 года. С 5 июля 2024 года по 05 сентября 2024 года - прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Контактное лицо в КОГОБУ СШ пгт Демьяново, к которому можно обратиться по вопросам приема в 1 класс – Парилова Лариса Борисовна (секретарь), 08.00 – 15.00 с понедельника по пятницу в рабочие дни.

Телефон: 2-53-56

Единый номер технической поддержки (Кировская область): 8(8332)21-73-03

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Б - 4 - -
    Б - 2 - -