Родителям Учащимся
    В КОГОБУ СШ пгт Демьяново нет специально оборудованных учебных кабинетов для детей с ОВЗ, так как в школе отдельно такие классы не созданы. Специальные условия в библиотеке и в спортивном зале не созданы. Имеются средства обучения и воспитания для общеобразовательных классов по всем предметам учебного плана (учебники и учебные пособия). Доступ в основное здание школы для лиц с ОВЗ не оборудован пандусом. Созданы условия для питания обучающихся, в том числе для лиц с ОВЗ. В здании школы расположена столовая, которая обеспечивает питание льготных категорий детей. Имеется лицензированный медицинский кабинет (по договору с ЦРБ), где могут получить необходимую помощь дети из всех классов. Медицинская сестра работает не полный рабочий день. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обеспечен из каждого учебного кабинета. В школе работает 1 кабинет информатики. В 3 кабинетах установлены большие сенсорные экраны (интерактивные комплексы), для слабовидящих обучающихся. на школьном сайте есть версия для слабовидящих.

Правила Родителям
    Уважаемые посетители нашего сайта, здесь вы найдете информацию о правилах приема, перевода и отчисления учащихся КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района.

Все обучающиеся школы обеспечены бесплатными учебниками и учебной литературой

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — нет Международная аккредитация образовательных программ — нет