• Всероссийская олимпиада школьников.

С 8 ноября по 17 декабря 2022 года в Кировской области проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада).
    Всероссийская олимпиада школьников..
    111 учащихся 5-11 классов нашей школы были задействованы в 16 предметных олимпиадах.
    54% победителей и призёров Олимпиады от их общего количества в школах района составляют учащиеся нашей школы.
    Из 22 победителей Олимпиады в образовательных организациях района победителями стали 18 учащихся нашей школы:
    • Боброва Кира, 8 класс, по английскому языку, обществознанию и литературе, учителя Мельникова Е.П., Капустина Н.И., Боброва Л.В.
    • Котельникова Евгения, 7 класс, по обществознанию и биологии, учителя Капустина Н.И., Ногтева С.В.
    • Магомедов Тимур, 7 класс, по истории, учитель Капустина Н.И.
    • Стихина Екатерина, 9 класс, по искусству, учителя Белозерова Н.Н., Пономарева Е.Н.
    • Жиркина Дария, 5 класс, по литературе, учитель Цывцина А.И.
    • Ложкина Александра, 9 класс, по литературе, учитель Боброва Л.В.
    • Костылева Виолетта, 11 класс, по литературе, учитель Лобова Е.Г.
    • Новоселова Альбина, 10 класс, по биологии, учитель Ногтева С.В.
    • Кочкина Ульяна, 7 класс, по технологии, учитель Нагаева Т.В.
    • Баталова Карина а, 8 класс, по технологии, учитель Нагаева Т.В.
    • Реннер Арина, 5 класс, по английскому языку, учитель Мельникова Е.П.
    • Пономарев Евгений, 7 класс, по английскому языку, учитель Конева Н.Н.
    • Лузянин Максим, 9 класс, по английскому языку, учитель Конева Н.Н.
    • Басалаева Анна, 10 класс, по английскому языку, учитель Мельникова Е.П.
    • Котельников Анатолий, 10 класс, по математике, учитель Бестужева Н.Н.

Общее количество учащихся, являющихся призером или победителем хотя бы по одному предмету – 65 человек, из них почти половина имеет 2 и более дипломов Олимпиады.
    Наиболее высоких результатов добились:
    – Боброва Кира, 8 класс, – 10 дипломов
    – Магомедов Тимур, 7 класс и Бобров Ярослав, 10 класс – по 6 дипломов
    – Пономарев Евгений, 7 класс и Бахметова Софья, 9 класс – по 4 диплома
    По 3 диплома – Котельникова Евгения, 7 класс, Стихина Екатерина, 9 класс, Новоселова Альбина, 10 класс, Антонян Карен, 8 класс, Котельников Анатолий, 10 класс.
    По 2 диплома имеют 18 учащихся, один диплом – 37 учащихся.

По результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников приглашение на региональный этап Олимпиады получила по искусству Стихина Екатерина.

Администрация школы выражает благодарность всем учащимся, принявшим участие в Олимпиаде и занявшим призовые места, а также благодарит педагогов, принявших участие в подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.